Общие вопросыОпрос бедфордистов.

Евгений змз
 Re: Опрос бедфордистов!

Сообщение Евгений змз » 29 дек 2013, 21:55

Но вот я вижу у вас в этом месяце пополнение.Может скоро и не будет хватать пальцев то? :)

Реклама
emirspb
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 256

Сообщение emirspb » 30 дек 2013, 12:00

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу? :lol:
Евгений змз:Предлагаю наказать всю ветку!
это вообще без комментариев. ибо и так все понятно
Ну во первых за низкую активность
это просто адова жЭсть .... наказывать за низкую активность :shock: мы вам что тут чем-то обязаны вообще? хочу - пишу. не хочу - не пишу.
,а во вторых за поддержку индивидуумов которые легко могут оскорблять людей которые стараются сделать хоть что то лучше и интересней.В общем развивают форум.
кто что тут развивает? какую реорганизацию раздела вы хотите проводить? тут пасется полтора человека. для развития им надо не то что разрешить флудить, а просить их это сделать чтобы как-то оживить раздел и форум в целом.
кстати я не успел прочитать о чем писал иванов кот но +100500 в следующем же сообщение говорит о многом :)
На три месяца закрыть раздел и все его темы!
уважаемый, через три месяца сюда никто не вернется. и можно будет его не открывать вообще.
пысы
а шаблон создания новой темы я заценил..... помнится кто-то мне писал что никакой обязаловки тут нет. оказывается и писать надо по шаблону :D :D :D
Можем, кстати, попросить админа отделить Бедфордовский раздел на отдельный сайт. Он будет только ваш и будете сами собой командовать, оффтопить и флудить сколько влезет.
Если предложение актуально - прошу высказаться.
высказываюсь. вот это самое здравое предлоежние. если будет интерес как админов так и пользователей я бы взял на себя труды по переговорам с администрацией минивэн-клуба. чтобы материал тксть не пропал. полагаю что с созданием аналогичного раздела там проблем не будет. здешним обитателям полагаю все равно по какой ссылке заходить в раздел, но с концентрацией бреда там гораздо легче. бывает и там модеры злобствуют но такого я нигде вообще не припомню.

кстати о флуде. я на всякий случай, да и с целью распространения инфы и популяризации данных авто завел там темку о восстановлении автобуса на минивэн-клубе. причем в курилке (типа тутошней беседки). флудить там можно сколько влезет. и народу там поболе будет. и что самое интересное..... тема от этого хуже нестала, тех.инфу не засрали и никуда не дели. чудеса, правда? и сиски там почему-то не прижились. хотя можно.
вот она можете ознакомиться http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php? ... sc&start=0
это я к тому что спокойнее надо относиться..... и мир станет лучше.

Евгений змз

Сообщение Евгений змз » 30 дек 2013, 13:15

emirspb:и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?
Это не люди,а правила запрещают .И сейчас они то же действуют.
emirspb:мы вам что тут чем-то обязаны вообще? хочу - пишу. не хочу - не пишу.
Конечно же не обязаны!
emirspb:кто что тут развивает?
Надо чаще появлятся и тогда всё будет видно.
emirspb:помнится кто-то мне писал что никакой обязаловки тут нет.
Конечно нет,есть просьбы и предпочтения.Пиши что хочешь и как хочешь,только тереть писанину такую модератору придётся чаще! :)
emirspb:минивэн-клубе
МИНИВЭН,КРУПНОВЭН,пожалуйста,насильно не держим! :)
emirspb:уважаемый, через три месяца сюда никто не вернется
А вас и так по три месяца не бывает.Чего теряем то?

emirspb
Постоялец
Постоялец

Сообщение emirspb » 30 дек 2013, 14:12

ну да .поболе страниц в теме только у одесских товарищей ))
каждому бедфордисту форума свой отдельный раздел. чего уж там )))
чо тут делить? еще раз пишу. здесь полтора человека существует. больше никого.

GluxDan

Сообщение GluxDan » 30 дек 2013, 20:45

emirspb:я к тому что спокойнее надо относиться...
Вот и я об этом толковал. Если сказали, что это оффтоп, продолжите беседу в личке - то надо спокойно к этому относиться. (это я обобщенный пример привел)
Если народ с Бедфордовского раздела в массовом порядке (а именно - все активисты) пожелает отсоединения - думаю, что это будет не проблемно. Вся информация сохранится однозначно, при отделении в самостоятельный сайт. Для переноса инфы в Минивэн - это уже не ко мне, надо будет с админами обоих ресурсов общаться.
emirspb:какую реорганизацию раздела вы хотите проводить?
очень простую - сделать подразделы по всем пунктам, как в разделе РАФ или ЕрАЗ. Просто для удобства поиска информации, чтобы вновьприбывшие или мимолетные не спрашивали каждый раз одно и то же в теме, например, Абодатора, только потому, что она первой на глаза попалась. К такому решению уже простые пользователи сайта приходят, потому что надоедает и топикстартерам и модераторам. Консервация двигателя Barkas

emirspb
Постоялец
Постоялец

Сообщение emirspb » 30 дек 2013, 23:07

а что писать то? работа с автобусом идет далеко не каждый день. по мере продвижения писал. а обо всем остальном тут низзя.
сделать подразделы по всем пунктам, как в разделе РАФ или ЕрАЗ. Просто для удобства поиска информации, чтобы вновьприбывшие или мимолетные не спрашивали каждый раз одно и то же
может рафов и еразов много. а бедфордов не просто мало, а очень мало. да пусть заходят. хоть с новым человеком тут парой слов перекинутся.

GluxDan

Сообщение GluxDan » 30 дек 2013, 23:37

emirspb, Еразистов тоже мало, я за каждого обеими руками держался, когда он появлялся, вот и наскрёб народу немножко... Замечательные ребята.

Евгений змз

Сообщение Евгений змз » 02 янв 2014, 02:30

Вот только за последнюю неделю уже трое новичков.Работайте и вас станет больше! :)

slim-di
Участник
Участник
Всего сообщений: 128
Вод.стаж с: 1988
Профессия: специалист широкого профиля
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение slim-di » 02 янв 2014, 22:43

Вот только за последнюю неделю уже трое новичков.Работайте и вас станет больше!
Да вот как то не о работе сейчас думается :beer: :hello :bad:

карлсон

Сообщение карлсон » 03 янв 2014, 23:39

мое мнение- для облегчения поиска информации желательно систематезировать. а то когда ищеш приходится читать чут-ли не всю ветку . я за систематизацию

emirspb
Постоялец
Постоялец

Сообщение emirspb » 04 янв 2014, 13:48

я с вас фигею. вы даже прочитать не способны? если уж своим умом не дойти, то надо не только разжевать, но по полочкам разложить и на блюдечке с голубой каемочкой подать? или вам сразу книжку по ремонту и эксплуатации написать? с картинками?
тут всего-то 5-6 тем из которых можно почерпунть что-то полезное. почитать и понять - часа 2-3 потратить. это не сильно много времени по сравнению с затраченым на ремонт авто.

откарою секрет если грамотно пользоваться поиском то все замечательно фильтруется. и выводится прямо в окне поиска.

карлсон

Сообщение карлсон » 04 янв 2014, 14:59

emirspb:я с вас фигею. вы даже прочитать не способны? если уж своим умом не дойти, то надо не только разжевать, но по полочкам разложить и на блюдечке с голубой каемочкой подать? или вам сразу книжку по ремонту и эксплуатации написать? с картинками?
Уважаемый -это я свас фигею .Я свой первый Бетфорд еще в 1998 году востанавливал и тогда информации было 0 и востановил и ездил.И переделывал из чего было . И если у тебя времени достаточно сидеть в интернете ,то у других не всегда оно есть .А помошь начинаюшим всегда полезна - по полочкам и с фотографиями. Тогда и ветка будет полезна , и люди будут знать какая это машина Бетфорд.По поводу книжки по ремонту -есть книга по ремонт дизельного двигателя.

emirspb
Постоялец
Постоялец

Сообщение emirspb » 04 янв 2014, 15:15

И если у тебя времени достаточно сидеть в интернете ,то у других не всегда оно есть
вот и я про тоже. у меня времени на тырнед нет, но пусть кто-нить другой занимается вопросами написания отчетов и наполнения форума. а я буду советы раздавать.
я кстати не припомню здесь отчета о ремонте бедфорда в 98 году. с красками и картинками. опять времени нет? почему же тогда кто-то должен выполнять ваши пожелания?
начинать надо с себя. делайте, действуйте. а то как до дела так всегда в кусты.
новичкам вроде как никто здесь в помощи не отказывал.
если человек не способен читать, искать и работать над информацией о своем авто то ему не следует заниматься ремонтом да и владением ретро-машины. калина в кредит это его путь. потому что на работу над машиной придется потратить еще больше времени. в десятки раз. этого времени тоде не найдется. в итоге получится то, что получится. машина будет убита окончательно. я такого много видел.

карлсон

Сообщение карлсон » 04 янв 2014, 16:15

emirspb:я кстати не припомню здесь отчета о ремонте бедфорда в 98 году. с красками и картинками. опять времени нет? почему же тогда кто-то должен выполнять ваши пожелания? начинать надо с себя. делайте, действуйте. а то как до дела так всегда в кусты.
Помимо владения Бетфордом - есть еще работа , которая занемает кучу времени , и не всегда есть вреня на машину.

Евгений змз

Сообщение Евгений змз » 04 янв 2014, 16:28

Ребята,а вы не пробовали перечитать первый пост темы!Мы, что то отклонились.

Калиничев Илья
Участник
Участник
Всего сообщений: 116
Авто: Vauxhall Bedford Blitz 1980 г.в. дизель, Додж Караван 2 1994 г.в., ГАЗ-69 1958 г.в.
Вод.стаж с: 1996
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Калиничев Илья » 04 янв 2014, 17:55

А что про первый пост?
То что эмирСПГ здесь пишет....меня просто - поразило!Это после того,как все прочитали Ваше глумление!!!"
emirspb!За капот отдельное спасибо!

Евгений змз

Сообщение Евгений змз » 04 янв 2014, 18:21

Калиничев Илья:Ваше глумление!!!"
А в чём оно?

Закрыто Пред. темаСлед. тема